Александр Зубряков

ну хоть кто-нибудь расскажет мне про айпад??? ((( какой лучше? достоинства там, недостатки...

ахах какой розовенький???)) 1) я ненавижу розовый, он меня бесит 2) розовых не бывает, есть только черные и белые

спасибо)

Елена Зозулина

Бери розовенький

Камолжон

не знаю (

Лариса Князева

сразу скажу, что у всех серий айпадов одна главная беда - привязка к айтюнс, поверь, некоторое время спустя это доведет, кроме того в нем все надо покупать, бесплатные игры\приложения далеко не все хорошие. Короче лучше не тратить на него деньги, серьезно.

Мила Попова

Если вам не нао слишком много программ и медиафайлов, то вполне 16 гб, но лучше, конечно, середина, 32. Обязательно мобильный модуль. Он должен быть мобильным в любом случае. Все разговоры про что-то, что неудобно, идут от тех, у кого айпада нет. Все просто и более, чем удобно, разберетесь, научитесь. Кроме прочего, только для айпада и айфона есть множество полезных приложений, которых нет для других, не говоря уже о гаджетах. А цвет? Так это как нравится. Если надо всегда носить с собой, возьмите мини, войдет в небольшую женскую сумочку. Остальные вопросы, конкретные, можете задать позже, когда появится айпад