Ольга Барышникова

Кто нибудь выходил в астрал? Нужна помощь в технике выхода.

Geroy Gs

неумеючи у людей после этого начинается шизофрения. Оно вам надо? Если надо тогда нужно пройти школу подготовки и понимать что это такое. В красноярске есть такая. Интересно скинуть сайт

Оксана Семенкова

Тут одним косяком не обойдёшься! Как минимум 2-а и распаравозить!)))))

Ан
Анюта

Вышел в астрал, и застрал. Нужна помощь в технике в выхода из астрала.

Иван Поляков

нужен проводник для первого раза-и безупречное умение договариваться со своей душой

Kristina Archvadze

Есть соответствующая литература, читайте. мозг сам найдет нужную информацию! либо ищите учителя и платите ему за это! Я выхожу. когда мне надо!

Хасан Худояров

бло... почему то народ все еще верит в сказки о том, что человек может все.. .
и енто настораживает.. .
:-))

Борис Кисленко

В астрал нет, а в анал было как-то...

Виктория Покаместова

Для начала определитесь- вам какой астрал нужен - нижний или высший?

Н Н

тут не техника помогает а место в которм твое я в тот момент пребывает ежели на нем сильно циклишься то опять просыпаешься и никакого астралу нема это балансировка спиной на лезвии бритвы мля