Надежда Дворенкова

почему на солнце ничего не видно на дисплее фотика и от чего это зависит

Артем Бoчков

потому что солнце намного ярче дисплея

S D

жк дисплеи разные бывают. изучайте теорию

Иван Шабельский

Да и на дисплее телефона тоже.
Зависит от технологии изготовления экрана.

Марина Бакулина

недостаточная яркость дисплея.

Юлия Астахова

Прикрой ладошкой, или в тени, а почему? -это долго.

Николай

Какая разница, почему? Важен сам факт. Вот поэтому фотографы и работают с видоискателем, а не ЖК-дисплеем.

Руслан Багиров

Валентин, ты же спрашиваешь, почему не видно чёрную кошку в чёрной комнате.
Тот же эффект, но задом наперёд (или до горы ногами) - на белом листе бумаги не виден рисунок, сделанный белым фломастером.
И т. д.