Егор Болдырев

хочу уволится с работы. подскажите расчет производят полностю в день уволнения?

Usmonhon Umarov

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Татьяна Хритошина

через 2 недели

Сара Рахматуллаева

Конечно полностью и трудовую книжку отдадут

Наталия Цыганкова

да, согласно ТК обязанность работодателя в последний день работы произвести полный расчет и выдать трудовую книжку.
Верно и обратное - последним рабочим днем считается тот, когда выдали трудовую книжку и произвели полный расчет. Если этого не сделали в последний отработанный день или указанный в приказе, весь остальной промежуток до завершения процедуры увольнения - вынужденный прогул!

Сергей Семенков

в день увольнения или на следующий

Максим Солонин

По закону да, см. ст. 84.1 и ст. 140 ТК РФ. Если не получил по своей вине, то на три года зарплату депонируют (кажется так это называется) в банке, а потом все. Если задерживают, это принудительный труд, ст. 4 ТК РФ, который запрещен по закону. Ну а если беспредельничают, тут ничего не скажешь.