Виталий Селиванов

Дворники примерзли. Случайно включились. Минуту были щелчки. Потом перестали работать дворники. предохранитель нормальный.

Надежда Бочарова

Релюшка Могла Сгореть!

Di
Dima

возможно движку сплохело)))

Константин Кирюшкин

один мах дворников занимает 7 секунд в среднем. вы оставшиеся 53 секунды слушали щелчки?

Ев
Евгений

полетел моторчик

Екатерина Андреевна

какая машина. есть моторчики со встроенным внутрь тепловым предохранителем. может он накрылся.