Николай

бьёт руль после 80-120км/ч. что может быть???

диски, резина и тормозные диски новые, делал балансировку сказали что, все в порядке! развал-схождения делал. при торможение перестаёт бить!

Матрасы Мебель

отбалансируй колеса

Esen Umarov

заехай в другую шинку, пусть еще посмотрят балансировку

Ирина Филимонова

смотри подвеску и рулевую. сейчас у меня подобная ерунда, надеюсь что надо подтянуть регулировочный винт на рулевой. на диагностику нет времени заехать 😞
если грешить на балансировку, то попробуй поменять колеса местами - передние с задними .

Анжелика Поддубная

смотри резину, балансировку, ступичные подшипники, шаровые, наконечники рулевые и рычаги, может быть диски кривые.

Имран Ахмадов

смотри шруз