Aлексей Жуков

Оплата счета в банке

Хочу завтра оплатить счет по товару в банке на сумму 61 тысяча рублей. Потребуют ли с меня какие-нибудь проценты?

Алексей Панфилов

в любом случае, любой посредник будет брать процент за перевод,,,, уточнить процент можно в самом банке,,,, в Сбере за перевод на счет юрлица берут 3 процента, максимум 2000 руб

Андрюха

если вы будеде платить в банке котором брали кредит, тот нет, а если в другом, то возьмут процента два, а что у вас в городе нет терминала для оплаты от этого банка, там процентов точно нет

Myrza Sarybekov

Если товар и не в курсах по платежам, то скорее всего ИП ...
Если счет поставщика в том же банке, куда деньги понесете, то скорее всего % не попросят. 🙂 Если в другом, то обязательно. 😞

Baсилий

да за перевод
проценты можно уточнить в банке

Ayax

Это не зависит от суммы. Это зависит от тарифов банка.