Maftunjon Ilashov
Maftunjon Ilashov

где найти немца-коллекционера, который купит советский мотоцикл урал????

Прежде трехколесные мотоциклы с коляской считались недорогой альтернативой автомобилям. Теперь они интересуют главным образом коллекционеров и даже могут использоваться для инвестиций.

За эти подержанные транспортные средства фанаты готовы выкладывать пятизначные суммы, переводя ретро-мотоциклы в разряд предметов роскоши. Так, культовый советский «Урал» в простейшей комплектации сегодня является мечтой многих немецких любителей мотоциклов, которую можно осуществить за сумму в 12 000 евро.

Популярность «Уралов» столь велика, что уже выпускаются серии мотоциклов с ретро-дизайном, но оснащенные электрическими стартерами и другим современным оборудованием. Как отмечает Die Welt, эти модели пользуются спросом у фанатов тяжелых мотоциклов по всему миру

АП
Андрей Пронин

Начните с eBay

МН
Марина Некрасова

в Германии поищи.

СГ
Сергей Голдырев

В Германии видимо.. .
Но скорее всего это будет какой-то ненормальный немец, а таких найти очень сложно. Лучше американцам продайте, фермеры оторвут с руками, если техника в нормальном состоянии.

МК
Мария Косовская

не ну включи логику ...В Германии ...
а пока Восстанови его до токового состояния а именно все родные детали ИМЕННО ЕГО ГОДА ВЫПУСКА

Евгения
Евгения

коллекционеры появились очень давно, знаю и авто и мото у них таких годов что даже не надо ничего реставрировать-смотришь на историю реальную----например мото 41 года и в люльке уже стоит пулемёт или первый кабрио -козлик, или зил с роллс-ройсом 70 годов--это в частной коллекции, а какой музей есть на Ильинском шоссе-там 5 этажей вверх и 2 вниз и ачиная от лёгких самолётов и машин стоимостью в состояние и таких экспонатов сотни, короче пишите тем фанатам по той газете, а в нашей стране коллекционера трудно найти именно для советской техники--уже давным давно у них есть охренненные коллекции, а вот как подарок примут легко-проверено. вам большой удачи

Похожие вопросы
Смогу ли я поставить на учёт мотоцикл Урал с изменениями???
немцы покупают мотоциклы урал за 12 000 евро ?
как найти немца, который купит советский мотоцикл урал???
Мощный советский Мотоцикл с коляской. Какой лучше? Урал, Иж (какой?) , днепр?
где найти венец для мотоцикла урал
Обгонит ли мотоцикл урал yamaha fzr 250.
Где можно найти мотоцикл урал на продажу
вопрос по оформлению советского мотоцикла.
Как можно восстановить документы на советский мотоцикл?
Где можно купить в Городе Волгоград запчасти на советские мотоциклы ИЖ, Урал, Днепр, итд