Maftunjon Ilashov

где найти немца-коллекционера, который купит советский мотоцикл урал????

Прежде трехколесные мотоциклы с коляской считались недорогой альтернативой автомобилям. Теперь они интересуют главным образом коллекционеров и даже могут использоваться для инвестиций.

За эти подержанные транспортные средства фанаты готовы выкладывать пятизначные суммы, переводя ретро-мотоциклы в разряд предметов роскоши. Так, культовый советский «Урал» в простейшей комплектации сегодня является мечтой многих немецких любителей мотоциклов, которую можно осуществить за сумму в 12 000 евро.

Популярность «Уралов» столь велика, что уже выпускаются серии мотоциклов с ретро-дизайном, но оснащенные электрическими стартерами и другим современным оборудованием. Как отмечает Die Welt, эти модели пользуются спросом у фанатов тяжелых мотоциклов по всему миру

Андрей Пронин

Начните с eBay

Марина Некрасова

в Германии поищи.

Сергей Голдырев

В Германии видимо.. .
Но скорее всего это будет какой-то ненормальный немец, а таких найти очень сложно. Лучше американцам продайте, фермеры оторвут с руками, если техника в нормальном состоянии.

Мария Косовская

не ну включи логику ...В Германии ...
а пока Восстанови его до токового состояния а именно все родные детали ИМЕННО ЕГО ГОДА ВЫПУСКА

Евгения

коллекционеры появились очень давно, знаю и авто и мото у них таких годов что даже не надо ничего реставрировать-смотришь на историю реальную----например мото 41 года и в люльке уже стоит пулемёт или первый кабрио -козлик, или зил с роллс-ройсом 70 годов--это в частной коллекции, а какой музей есть на Ильинском шоссе-там 5 этажей вверх и 2 вниз и ачиная от лёгких самолётов и машин стоимостью в состояние и таких экспонатов сотни, короче пишите тем фанатам по той газете, а в нашей стране коллекционера трудно найти именно для советской техники--уже давным давно у них есть охренненные коллекции, а вот как подарок примут легко-проверено. вам большой удачи