Татьяна Марушан

что за масло МОЛИБДЕН БЕНЗИН?

Артур

Если шеловское, то это для убитых двигунов....

Вера

не лей эту гадость в мотор....

Ол
Оленька

http://www.himsnab-spb.ru/article/ps/mo/
просто полусинтетическое масло для бензиновых двигателей с присадкой содержащей этот самый молибден! считается что оно уменьшает трение защищает двигатель

Маруська *******

Это которое Mannol?Фирма SCT,которая на родине в Германии ВООБЩЕ никому не известна? Жуткая гадость, в Белоруссии (вроде на Новополоцком НПЗ) отработанное масло подвергается ректификации, в него намешивают какие-то присадки, разливают в канистры Made in Germany- и хавает наша Раша очередное фуфло)))

Олеся Казарина

Хорошая присадка в масло, «Liqui Moly» -Oil Additiv — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло

Лариса Сапрыкина

масло называется МАНУЛ. с молибденом. у него даже цвет как мокрый асфальт. я в мерс заливаю