Геннадий Томилин

Можно ли с банковской карты пополнить вэбмани не выходя из дому????

Есть только банковская карта! Никаких карточек вэбмани нету! Есть ябанковская карточка и огромный мир интернета!

Нигина Нозирова

Садимся в такси и едем к ближайшему терминалу, там вставляем карточку, вводим пин код и даём команду перечислить деньги на такой то счёт на веб мани!! ! как раз свежим воздухом подышите и вечерний город в фонарях и в неонах увидите!! ! далее приезжаем домой садимся за интернет и проделываем все операции по веб моней которые нужны были!! ! удачи!! ! 🙂 😉

Жанна Солонович

Через киви кошелёк можно. Только сначала надо привязать карту к кошельку.