Иляна Селезнева

Магам! Эффективней? Делая человеку Приятную Неожиданность, оформить её как сюрприз, или внушить полную безисходность?

Имеется ввиду предворительно убедить человека в нежелании противиться подарку .

Маргарита Морослина

Как "потомственный Король Лев", скажу: меня всегда учили выбирать - щедрость, искрящийся огонь души, честность, прямоту, порядочность и открытость.

Не стоит манипулировать чувствами того, кому даришь.
Подавай сюрприз, как радость.
Не внушай человеку "полную безысходность" - ни при каких обстоятельствах.

Да - да. Нет - нет.
Остальное - от лукавого.

Дарить - приятно.

Подарите ЛО Вольфрун.

Александр Мишкин

я, как потомственный винни пух, предпочла бы ж-ж-ж, которое неспроста. поясняю-если сюрпризом и внезапно, в голове у одариваемого заводится персонаж Сова, которая, как известно, отличается мудростью, особенно в теориях нахождения хвостов. сюрприз может и неудаться!