Юлия

Можно ли оставлять на племя кроликов после болезни стоматита? Срочно

Дмитрий

На племя оставляют только здоровых животных, которые ничем не болели.

Мария Козлова

Наверное нет

Вя
Вячеслав

НЕТ! Всё поголовье крольчатника использовать ТОЛЬКО в товарных целях (мясо, шкуры) ! Поле освобождения от кроликов, кролчатник продезинфицировать, то, что можно - сжечь (миски, поилки) . Клетки обжечь. После ПОЛНОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ можно будет завести новых животных. Это делается, при любом заразном заболевании.