Дмитрий Клочков

Если вдруг стали раздражать абсолютно все мужчины настолько что даже секса не хочется то что это блин со мной происходит

Максим Керкин

Климакс, или недотрах.

Андрей Невструев

Депрессия, недоверие, вы недавно обожглись? пройдет 😉

Игорь Решетов

Писец подкрался незаметно, бойся случайного кирпича.

Jaslan

1. Планеты так стали! (я серьезно! )
2. Хронический стресс или просто стресс (причин его может быть несколько. )
3. Депрессия.

Что с этим всем делать?
В случае 1 - переждать. Избавиться не получится, но можно смягчить. Для этого во всех трех случаях - женщине нужно ОБЩЕНИЕ! Подружки, коллеги, женщина-психолог, дневник и т. п.
Второе - на время приостановить ЛЮБУЮ деятельность! Т. е. если вы до этого носились, как веник - остановиться.
Третье - заняться собой - ногти, прическа, покупки, уход за кожей, активный отдых, любимое занятие и т. д.
Удачи Вам!

Иван

иди уроки учи!
не выросла ты ещё до мужчин...