Оксаночка Шоколадка

Это нормаль или нет .что трудно признать после близких отношений стать друзьями я не могу с этим соглоситься тачувства.

Людмила

А что плохого в том, что вы друзья?
Значит, не судьба вам прожить всю жизнь вместе и умереть в один день.
А у тебя вся жизнь впереди.
Ты теперь свободна, найдёшь ещё 100 таких же в 10 раз лучше, чем он.

Vesna

Нормуль, на новом уровне все у вас
не морочьте себе голову

Ainura

я со своими 2-мя бывшимы в отличных отношениях осталась - дружим уже много лет