Полина Олина

Если мне нравяться тонкие, как тростинка, девушки, хотя сам жирный, то я обречен на одиночество?))))

Вопрос теоретический, так как мне никто не нужен.

Наталья Тетеревенко

Велика вероятность, что обречен.

Оксана Кузина

нет конечно судьба найдёт вас сама

Ggggggg

Кроме тех недостатков, что обнаружил сам
ты еще агрессивный и хамоватый парень.
Работай над своим сознанием и телом.
Больше будет пользы, чем скулить здесь.

Степан

и пухленькие импотенты тоже, наверное, кому-то нужны....

Ирина Свирина

Ты сколько тут торчишь уже? ? давно бы похудел, накачался и не ипал бы всем мозг!

Михаил Якунин

многим худым и даже очень худым девушкам нравятся пухленькие.

Нина Алимова

знаешь когда я увидела твой вопрос я подумала что я его открою и все будут тебе грубить и говорить правду, и сама я хотела написать что обречён, но все тебя поддерживают говорят что всё будет хорошо, а ты вот какие коменты пишешь. нехорошо. Если по правде да ты обречён хотя всё зависит от тебя! если ты и дальше будешь просиживать то да, а если хоть чуть чуть постараешься то всё будет норм!

Рахима Достамбаева

Да еще на ВАЗ-е ездишь, и работаешь по выходным, одиночество обеспечено.