Виктор Дейнеко

Как думаете, какой процент обиженных на всех хлопчиков дамочек? Не верю что все такие злобные мужененавистницы...))))

Айгуль Яркиева

100% необиженные уже давно дома с мужьями цалуюцца))))))))))))))))))

Вусал С

Это только те, которые на ниппель давить не умеют, что бы давление внутри спустить!

Мария Николаева

пока все не поймут, что от пола большинство обид и действий не зависит, так и будет моральная война (радость причиненной обиды противоположному полу, к примеру)
обиженные есть с обеих сторон, это зависит от характера.. и если кто-то по одному человеку судит всех - он и есть дамочка)

Yulia Naumova

да не так их и много, но этого количества почему то хватает, чтобы думать, что каждая дамочка обиду на пол мужской таит)
Вечера приятного!

Денис Буланцев

Я думаю, под 30% мы уже испортили)))))))))))))))

Гор Галстян

они просто ШУТКУЮТ так...