Александр

Парень ушел от девушки ко мне.. Я никак не пыталась разбить их пару. Наоборот старалась не общаться с ним. Вроде любит меня

но у меня такое ощущение, что лучше бы его не было, потому что мы постоянно ссоримся, а потом бурно миримся. Как быть?

Денис Клюев

ну уйдёт и от тебя со временем.. . делофф-та

Оксана Мартынова

Он и от тебя уйдет, он от каждой будет уходить.

Ир
Ириша

ну так если он меняет вот так девушек, то ты не последняя в его списке, и от тебя тоже уйдет

Денис Лейбин

У каждого начала есть свой финал! Твой не за горами! :)))

Юлия Козлова

Ну пистец ответы! Может он понял что с твоей подругой они не могут быть вместе - не подходят друг другу всякое бывает. Но к тебе больше тянет. А ссоритесь и миритесь конечно хреново. Или расстанетесь когда-нибудь или найдете способ не ссориться. И расстанетесь не потому что он такой плохой и меняет девушек а потому что возможно вы тоже не подходите друг другу.

Дмитрий Тарабрин

Анализируй ваши с ним отношения не только со своей, но и с его стороны.
Пойми почему вы ссоритесь - серьёзные ли это причины или же просто "по пустякам"....
А если он от девушки ушёл к тебе, не удивись, если от тебя уйдёт к другой. Если любит, конечно, может и вернётся.... но от этого будет потом более паршиво.
Если ты сама не полюбила его ещё - уходи от таких отношений. Если любишь - лучше сейчас, чем когда всё совсем испортится.
Хотя, у каждого всё индивидуально и здесь ты должна слушать только своё сердечко.
Я пишу исходя из личного опыта. Буквально недавно оборвала такие отношения. Мучилась с ними три года. Сначала всё было нормально - он любил, мне просто было комфортно. Ссоры - постоянно. Через полгода они стали ещё более бурными, как, в принципе, и примирения.
В общем - в итоге всё рухнуло. Я слепо влюбилась, бегала как сучка на шлейке, а когда всё осознала.... поняла сколько времени я потратила на этого человека.... сколько сил, здоровья, нервов.... очень больно это. Трудно.
Никому не пожелаю такого.

Я не знаю, зачем это написала - просто что-то такое знакомое и близкое в твоём вопросе было.
Здесь никто тебе не советчик. Но если ты не любишь - не надо таких отношений, построенных на ссорах.
Желаю тебе много добра, женского счастья, искренней любви 😉

Сергей Агашков

А чем все закончилось? Уже очень интересно, прошло 5 лет уже

Сергей Чернышов

Не бойся, если он действительно любит тебя, то никуда не уйдет. Слушай свои чувства. Если не комфортно рядом иметь такого человека, значит нужно спросить себя:" а по какой причине я ещё с ним? "
В жизни всякое бывает 😉