Ев
Евгений

Какие есть партнерские программы для размещения рекламы на своем сайте (раскручивать чужую группу)

Раскручивать чужой сайт*

Павел Горбушин

Партнёрок до фига и больше, однако ощутимый выхлоп они дают только при посещаемости от 10 000 уников в сутки, 40 000 -50 000 - вообще песня.

Удачи.

Алексей Конарев

Какая тематика сайта? Могу посоветовать хорошую Форекс партнерку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - С одного привлеченного клиента выходит до 70$ в месяц пожизненно. У меня уже 30 человек зарегистрировалось и получаю от 1500$ до 2000$ в месяц стабильно