Мария Милакова

Где можно задействовать видеокарту 7970(кроме игр).

Вкратце описываю ситуацию. Есть более-менее мощный комп. (Проц. 3930К, Видео 7970,РАМ -32Гб (2133)).Где можно использовать все эти ресурсы (кроме игр)?

Catherine

очередной вброс! Покажи нам скрин cpu-z на фоне сайта....

Кандрюкова Татьяна

рендеринг, сервер, вычисления

Ек
Екатерина

Можно использовать, как сервер, вполне мощный. Неплох для обработки и перекодировки видео. Да и вроде все.

Валентин Кузнецов

Это дизайнерская видеокарта, мощная компьютерная графика разработка, крупные вычислительные задачи

Графф Де-Мон Maksimus

Seti@home 😄 погугли, мне самому недавно скинли, щяс ищю астероиды

Андрей Власов

Нигде, деньги из-за понтов на ветер выбросил, сейчас об этом толку спрашивать никакого.

Алексей

Для рендеринга просто шоколад

Александр Зиатдинов

Почему-то никто не написал про распределённые вычисления GPGPU, а уж сферу вычислений выберете сами - от лекарства от рака до взлома частей ключей шифрования