Saper Anonymous

как пройти город мертвых там где большие ворота крутиш рычаг и они открываются как сделать так что бы они не закрылись

как пройти городмертвых там где нужно крутить рычаг его крутиш и они открываются только отпустиш и они закрылись подскажите как сделать так что бы они не закрывались может можно чем то подпереть я вытащил из стенки какуюту платформу что с ней делать

Виктор Майоров

насрать в нее.