Денис

Сегодня Татьянин день, нужно ли сегодня всем Татьянам наливать водку без очереди?

Мария (Семченкова)Бирюкова

И студентам тоже, у них каникулы начались

Виталий Бондаренко

Лучше натурального соку. Полезнее и вкуснее.

An
Andrei

Я знаю только на 9 мая всем водку наливают ( сто грамм фронтовых) и кашу дают, я туда бегаю постоянно кашу пожрать))) ) Разве, что студенты нальют возле кабака где-то)

Светлана

...и Светланам!

Катерина Katesekret

татьяны всегда пьяны

R A

Сегодня (точнее, вчера) студенты-двоечники сдавали мне зачёт. Я их сразу предупредил, что в честь Татьяниного дня никого не вынесу, но кишки выну у всех. Так я и сделал.

Твой Друг

я вот токо шо пришла от Татьяны Шампанское наливали

Светлана Белозёрова

Студенток поздравляй. Цветами. Поцелуями.

Рамай

А че у вас очередь за водкой ?

Марина Потапова

А мы водку не пьем!! ! Если только бокальчик винца сухого красного...

Юлия Мунтян

По особому поводу женщинам пристало предлагать не водку, а цветы и бокал хорошего вина.