Светлана Волобуева

Ну что гомодрилов у нас всё-таки поприжмут маленько? хоть что то это дума может сделать

Александр Гончаров

Дума. конечно, не сумеет пощипать богатых, но отнять у бедных последнее - эт запросто, для этого делается все - медицина, ЖКХ, цены на еду - по максимуму.

Лилия

Да лучше бы цены поприжали бы, а гомодрилы пусть хоть чо делают. Дума. Сделать. Ничего не может. ДУма может только зарплату себе поднять. Убедились уже не однократно. Чего вам так эти гомодрилы дались.. . Насрать на гомодрил, простите за выражение.

Юля Бойко

которых из гомодрилов прижмут?

Ирина Константинова

Надо их признать моральными инвалидами и отдать на усыновление в США.

Zh
Zhenek

Это нетолерантно, гомофоб ссаный

Адрюшка Rush

думы- все! - дружно поют- что прикажут!

Виктор Карена

я надеюсь, да. !
Их бы в гетто собирать