Denis Narovenko

Говорят, в дали от родины диаспоры сплачиваются. Так ли у русских, скажем, в США, Франции, Австралии и т. д. ?

Прошу только отвечать на основе фактов, а не домыслов.

Вот так, уважаемые русские. Есть повод задуматься, сравнив себя с азербайджанцами, грузинами и чеченцами в Москве

не знаю даже, какой ответ назвать лучшим. Все- лучшие и поучительные.

А)
Анна )))

На Брайтон-Бич, не думаю. .
Каждый варится в собственном соку...

Сергей Гончаров

Нет. Так только у украинцев в Канаде и США.

Ко
Константин

Нет, только русскоговорящие евреи из России, староверы и "свои компании. "

Света Козлова

В Канаде точно нет... Одноклассник там живет уже больше 20ти лет.

Сергей

в Италии нет...