Женя

подскажите психический фильмы по стилю походи на (бойцовский клуб. пила (1.2). космополис)

Анастасия Демченко

перелом, проклятый остров, багровые реки, Бойцовский клуб и пила разные по жанру.

Саша Бурдин

новая земля, я плюю на ваши могилы

Людмила Filippova

Пандорум
Аназапта
исчезновени на 7-й улице
Ворон (старый и новый сюжет разны старый мистика новый детектив трилер)
Казерные тузы
рокенрольщик
Револьвер (посмотри что то вроде бойцёвского клуба но про разводки)
Убить била1,2
Приют
Сердце ангела (развязка афигеная)
Другие (шедевр в своём жанре)
Ключь от всех дверей (супер фильм)
Вавилон н. э.
На игле (тож мошный фильм)
12 обязьян (шедевр)
V значит вендета
Хранители ( хороший трилер советую)
11:14
Госпадин некто
Затоичи
харакире
Эфект бабочки