Юлия Козлова

Посоветуйте книгу!!!

1. Чтобы современная была
2. Зарубежных авторов
3. Не реальное
4, Про любовь
5. Не размазанный текст эпитетами, не описывается местность на 2 листа
6. Легко читалась
7. Написана от первого лица
Понравилась книга "Голодные игры" из последних прочитанных. Пожалуйста!!!! Заранее, спасибо

Про войну тоже не хочу, не могу даже объяснить почему

Лана Касенкина

Одиночество в сети.

Hamroyev Bekzod

Девушка с татуировкой дракона))

Богдан

Роберт Асприн. Серия книг "МИФология". Это юмористическая фантастика.
Там есть все пункты. Читается запоем! Рекомендую.
А на первые четыре книги есть аудиокниги. Прекрасно начитанные профи-диктором.

Алексей Бородин

амели нотомб - токийская принцесса. удивительно нежное воздушное произведение. исключительно любовь на каждой странице, да еще и в Японии под цветущими сакурами! очень хороший перевод, поэтому читается за один вздох. и сразу хочется еще))

Alex Korn

Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня"
Дидье ван Ковелер "Запредельная жизнь"

Ярик

Хотел посоветовать, но когда дочитал до слова любовь то понял, что тебе не нужна серьезная литература.

Антон

Про Великую Отечественную ничего почитать не хотите?