Юрман

Интересный вопрос девушкам. Какие из перечисленных мужиков/парней вам больше нравятся? (фото)

И.
Ирина .

Ни один .

Виктория

Нет тут моего идеала...)))))))))

Наталья Литвиненко

На последнем фото слева.

Максим Тарасов

Марлон Брандо.

Юлия Астахова

Марлон Брандо

Yura Borovik

Вторые

На
Наталья

первый самый симпотный, последние -на любителя, лично мне они не по душе. 2-й снизу-не настоящий взгляд у него, и холодный параллельно, мне тоже не очень. 3-й снизу-старый для меня и какой-то стрем) Остальные просто ЖЕСТЬ, особенно та гопота) короче мне не нрав, никто... кроме первого, ахах)) лично мне честно нравится турецкий народ (в плане людей, не в плане мужьей и парней) а вообще португальцы и хорваты во всех вланах, прям ван лав у меня с ними, аахах)

Елена Павлова

из этих никто!!!

Натали П

я рыцарей предпочитаю. желательно на белых конях.

Елена Орлова

1 - Вид успешного человека. Отличный.
2 - Сами парни на фотке не очень, но по стилю они збс) парни в спортивках, в таких компаниях, накаченные.. отличные.

Алексей Конарев

из всего предложенного только парень в кепке с сигарой понравился.... хотя может быть он очки снимет а там один глаз на кавказ а другой в арзамас

Евгения Озерова

Четвертый сверху

Светлана Прохорова

На второй картинке третий слева.

Алексей Черняев

Первый снимок, второй при условии, что там спортсмены, а не братва)

Баха Айтбаев

Замуж бы вышла за первого (деловой, ухоженный, аккуратный и мужественный) , а вот погуляла бы со вторыми (сексуальныыыеее))))