Милана Умниева

Про обручальные кольца

Вот, например, вышла я замуж. То что я замужем я помню, муж мой знает, наши родственники, и друзья тоже знают. Тогда какого хрена чтобы об этом знала та "биомасса",которая едет со мной в метро или автобусе. Если кто спросит, скажу что замужем. А так то зачем? Выходила всегда из дома и кольцо в карман, не хочу быть как окольцованный голубь. А если у мужчины на руке кольцо, меня это тоже вряд ли смутит, кольцо и кольцо.

Ну что Вы, к слову биомасса то привязались. Ну люди которые едут со мной в метро и правда мне никто.

Максим Якимчук

А мне приятно носить кольцо, которое муж надел на мой палец!

Галина Ярмоленко

Не хотите-не носите, в чем проблема? Зачем эта демонстративность? Смешно, чесслово) ) Да, и поправьте корону на вашей голове, а то не ровен час слетит, как же биомасса поймет про вашу исключительность?))))))))))))))))

Елена Ракитина

Выйдите вначале замуж. А то бахвалятся тут: ни штамп в паспорте им не нужен, ни кольцо на палец. Цирк)))))))

Вячеслав Потапов

какой вам замуж, из кризиса подросткового возраста не вышли еще, Аннушка 🙂

почему людей называете биомассой -ведь бумерангом вернется

Дмитрий Ласс

Вы тоже часть той биомассы. Кольцо это символ брака, семьи, а не для показухи.

Sergey Gladyshenko

Для меня обручальное кольцо - это символ любви, семьи и бесконечности! Да, это всего лишь символ! И каждый сам решает, важно это для него или не очень! Для меня, например, важно!

Елена Румянцева

Ахаха!! ! Точно биомасса)) ) Считаю, что это личное дело каждого. Кстати, биомассе пофигу что у тя там на руке!!!

Сергей Бородкин

для меня кольцо с одной стороны напоминание наших обещаний друг другу, а с другой стороны ювелирное украшение
сейчас не ношу... нет настроения.. кольцо для меня не демонстрация статуса.. .
только первый год - это был трофей и гордость, сама любила им любоваться... а сейчас уже прошло

Света Светлана

тоже не понимаю зачем. гаек же много.

Кристина Александрова

Для меня кольцо - символ преданности.

Na Ta Lee

Мы тоже не носим почти колец. Муж строитель, так на работе там столько всего - кольцо испортиться может. А я как забеременела, сняла и видать пальцы так и остались толще - не могу одеть. А чтоб расширить - все руки не доходят. Вообще мы их одеваем, когда куда-нибудь идем в гости. Дома вообще не таскаем.

Serguei Vdovine

Так в чем же вопрос.

Зинаида Новикова

Не хотите, не носите, не вижу проблемы.