Вадим Царев

Можно ли с тонусом матки плавать в бассейне ?

Yaroslav Anurkin

Я считаю, что даже нужно!

Ив
Иван

наврятли, так как тонус, это угроза выкидаша, и с тонусом лежат на сохранение, во всяком случаие я лежала

Станислав Гержот

С тонусом можно только лежать.

Андрей Неклюдов

с тонусом надо лежать и пить ношпу и ставить свечи с папаверином. а если он не проходит - то идти на узи и ложиться в больницу. потому что причин тонуса бывает много. и может быть если не выкидыш то плохое влияние на детку.

Юрий Рожков

Вам в женскую консультацию, барышня... .
тут Вам посоветуют местные урологи и гинекологи)))

Servak

Обычно бегут в больницу, а не в бассейн!

Lyudmila Smirnova

Лучше не стоит! !
Подумайте о Детя!!!

Александр Бочаров

нет конечно!!!! вы еще кирпичи потаскайте

Екатерина К.

нет, с тонусом гинекологи не разрешают

Елена Цой

Нет, при тонусе матки любой спорт противопоказан, нужно лежать, лежать и лежать, поменьше двигаться.