Оксана Джаватханова

Можно ли ребенку 2 года пшикать горло люголью (спрей)?

Ли
Лидия

Во первых не люголью, а люголем
Во вторых я им дочери 9 лет горло обожгла (он на основе йода) . Брызгала (врач назначила) в очередной раз пришли на прием. Она сказала чтоб прекратили брызгать на гландах были следы ожога. Я его в тот же день и выбросила

Михаил Поликахин

не советую, знакомая пшикала при простуде и в итоге щитовидка увеличена и узел, в люголе йод, некоторым он не идёт!! ! да и всю флору убьёте!! ! и без люголя много средств на основе трав.

Вя
Вячеслав

вообще можно, но он такой противный, возьмите что-нибудь поприятнее, чтоб не омрачать болезнь ребенка этой невкусной коричневой пшикалкой