Екатерина Арлет

Девчёнки вопрос для вас.

Пыляться дома вот такие ботильоны, проблема в том что облезла замша и вид у них мягко говоря некрасивый. Вот думаю что можно сделать что бы вернуть им привлекательность, больно уж люблю эту обувь! Подскажите пожалуйста!

Рамиль Алиев

У меня тоже так было, очень красивые ботиночки и тоже замшевые, но, увы, товарный вид потеряли безвозвратно.. . Я их покрасила спрей-краской из баллончика, которую купила в автомагазине. Все те места, которые не нужно было красить (каблуки и платформа) заклеила скотчем. Получилось очень здорово! Были коричневые ботиночки, стали тёмно-серые.

Александр Ст

Отнеси к сапожнику, мб сделают)

Li
Lidia

есть специальные кремы для замши, как пишут внизу закрасите облезлые места, и носите на здоровье

Мария Ефремова

Для ухода за замшей нужно использовать пилочку для ногтей.

Нтусиk

отнесите к сапожнику он поможет 100%