Любовь Сироткина

Сложный вопрос: Почему все думают что душа существует, но в тоже время все только об этом думают, но ничего не знают????

Алексей Тумаков

Все кто думает, имеет шанс познать, в отличии от не думающих, которые даже этого шанса не имеют...)))

Илья Рабенко

Я знаю что душа-есть и это факт, она болит, страдает, мучается а также радуется, ликует и поет. Когда я испытываю радость, восторг, я на физическом уровне чувствую свою душу-что-то сжимается в области солнечного сплетения и учащается сердцебиение-состояние эйфории...

Ма
Мария

чтобы знать, надо чувствовать, скоро все захотят и научатся жить, ощущая свою душу

Дмитрий Черных

А почему большинство верят в существование Бога? Все дело именно в вере.

Ангелинка Ягодка

знание есть догма материального мира, для нашего духовного мира этот аспект не стоит во главе, здесь важнее ощущения, чувства, мысли.. .
подобно тому как мы не внимаем ежесекундному биению нашего сердца, так и духовное находится в иной мере понимания.. . но если мы захотим прислушаться, то обязательно услышим, почувствуем то, что есть внутри каждого из нас...