Ольга

Бог сотворил обезьяну по его образу и подобию а та взяла палку копалку и прочие инструменты так произошол человек?

Павел Усачев

ххосподи, инструменты-то откуда?

Jun

следовательно, Бог это обезьяна. я всегда это знал

Катерина Гузеева

...в одной очень неправдоподобной теории..

Татьяна

Э-э-э-э! Не путайте, это от ваших предков произошли обезьяны, а вот уже от них и произошли люди -Богохульники!

Ольга

Не позорьтесь, а прочтите Бытие. "И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное... Бытие 1:24, Бог образовал из земной пыли человека... Бытие 2:7. Сначало были животные, а потом люди! И по образу сотворены люди!

Ра
Раушана

оставьте в покое бедную обезьяну - она здесь ни при чём

Ал
Александр

А зачем ему создавать обезьяну? Если вы принимаете теорию возникновения разума у предка человека и обезьяны, то почему бы не признать, что этот предок сам эволюционировал из более древнего млекопитающего?