Ан
Антон

как научиться делать элемент "крокодил" на турнике?

Алексей Гришкин

в 90ые годы делали склепку,замок,ключ,офицера,выход задом,выход на две,подьем с переворотом,а крокодила не помн

Николай Жабко

Если я правильно то в этом элементе еще ноги задействуються. Базой к этому элементу служат офицерский и выход на обе руки. Поэтому если ты эти элементы не умеешь то изучи их. А научиться ему можно так. На низких турниках делай вид будто ты перевернулся и ставь руки так как должно быть и перехватывайся. А похже полностью пробуй его сделать.