Серега Кресников

Кто понимает в информатике помогите решить задачи!!!

1. На ленте машины Поста расположены два массива. Составьте программу стирания того из массивов, который имеет большее количество меток.
2. На ленте машины Тьюринга находится число, записанное в десятичной системе счисления. Умножьте это число на 2, если каретка находится над крайней левой цифрой числа.

fa
faraw81

Во-первых, это не в категории юр. консультация, тем более не раздел жилищное право. Во-вторых, здесь не халява для тех, кто не желает учиться. Поступали платно? Тогда и за решение платите.

Александр Тихомиров

Татьяна. Вам 55 лет .В таком возрасте люди уже читать умеют. И категорию Жилищное право уже должны отличать от других категорий