Светлана Мосина

устраиваюсь в судебные пристава, с бывшей работы УФСИН написали плохую характеристику, что делать?

Ол
Ольга

идти на работу, где надо работать

Александр

ну с твоей фамилией можно еще в уголовный розыск попробовать

Маргарита Бузыкина

в приставы возьмут у них всегда беда с кадрами))))))

L8
Lakezz 888

Вы ничего сделать не можете - это компетенция ваших бывших начальников. Все равно созвонятся и узнают о вас всю инфу.. .
Но грамматику подучить стоило бы "судебные приставА" - это слишком круто...