Алишер Сахибназаров

хочу установить на копеевский моторчик гидростабилизаторы и гидронатяжитель цепи. стоит или нет?

Сергей Денисеня

Чем проще, тем надежнее.

Svetochka

гидрокомпенсаторы наверно!! ! нестоит, на этих движках давление маленькое умрут быстро проверено на шнивах! на эти деньги лучше придумай еще чего, или подругу в кино своди

Все Будет Офигенно!!!.

если не собираешься менять и денег хватит на качественные детали - да.

Яссин Ливанов

Завелись лишние денежки?

Сандра Олефинова

по мне так не стоит.. нафиг оно нужно, действительно чем проще тем лучше

Yana Alieva

Не знаю есть ли смысл. На нормальное авто денег не хватает? Из говна конфетку лепишь? У меня тоже копеечка есть, до сего дня бегает, один ремон прошла движки, и ей уже 30 лет. И прекрасно бегает, и еще всех переживет без всех этих заморочек.