Марина Давыдова

магнитола пионер. у магнитолы пропал звук, пишет ошибка усилителя, магнитола пионер deh 1500

Елена ***

ну спалил наверно микросхему звуковую на усилителе в мафоне, и как она тебе пишет? усилок, саб стоит?

Сашкин Сашкин

AMP Error (Ошибка усилителя). Современные модели автомагнитол Pioneer, оборудованы автоматической системой защиты акустики от короткого замыкания. Требуется квалифицированный авто электрик, который определит и устранит неисправность. И только потом, если неисправна микросхема УНЧ, её лучше поменять в официальном сервисе и только тогда подключать аппарат. Иначе опять сгорит!