Николай Боронин

Неужели у Фокусов такое хреновое качество покраски, что у каждого второго на 2-й год эксплуатации начинает облупливаться

краска на арках?

Надюха Злобина

Да ладно ерунда. был у меня фокус2 откатал 3 года кузов в идеале.

Катя Соловова

тебе удалось купить не только битый фокус. но и еще хреново покашенный

Gog

..и не только у Фокусов.

Снежана Сыропущенская

Хреновое только у ВАЗов, облупливается только на шестой год!

Ирина Якунина

это наши с автоваза там по вечерам халтурят

Vahe Xaratyan

Все у них хорошо. Просто ухаживай за ним и ничего такого не случится) Главное не нарушать эксплатуционный процесс. А те кто это все говорит наверняка сами не присматривают за своим авто.

Татьяна Гаврилушкина

Фокуса вторые с завода с мусором, пузырями под краской и шагренью были с завода, и капот и крыша.