Светлана Линник

Отдал машину в автосервис для замены ремня генератора

Отдал машину в автосервис для замены ремня генератора, в результате погнули клапана, треснул шкиф коленвала и мне компастируют мозг уже 2 недели, что делать?

Алексей Абайдулин

очень странное побочное явление после замены ремня генератора, может у тебя ремень грм порвался а они тут не причем?

Ольга Пискайкина

Да ну.. . В суд, естественно!

Олеся Дыга

обратитесь в общество защиты прав потребителей. а потом в прокуратуру

Nurik Kurpekulov

может ремня ГРМ? едь туда с языкастым другом чтобы он им всем заяснил от куда в хлебе дырочки.. . соболезнования...

Па
Павел

чтоб в суд идти - нужны бумаги... сомневаюсь, что они есть у пострадавшего.... выход один - идти в другую мастерскую (там где + отзывы)

Анюта Саяпина

оформить все бумаги с заключением провести независимую экспертизу

Макс Гордеев

а таких спецов очень много у приятеля авто сгорело во время замены погружного насоса слесарь курил

Николай

если есть бумага сдачи в ремонт и была на ходу в суд...

Людмила Ковалева

Если твои отношения с "сервисом" не задокументированы, то надежда только на "быков". Ну а там, - чьи крепче...

Татьяна Туманина

Думаю починят. Главное не нервничать. Плюс в этом- сэкономишь на бензине., отдохнёш от дороги, время подумать о смысле бытия.))

Елена Шишкарева

хорошо я сам все делаю, такой байды неслучалось. ! судиться надо с ними !!!а шкив уже после того как машину забрал лопнул? если потом то трудно их вину наверно доказать