Ксения Лукьянова

Сон про умершую бабушку.

Несколько месяцев назад умерла бабушка, с которой мы жили в одной квартире. И вот не так давно она мне начала сниться, как будто она не умерла. В первый раз, мы все ругались, она возвращалась и возвращалась в комнату, сама нарываясь на скандал. И в конце я кричу на нее, да ненавижу я тебя, ненавижу!! ! Во второй раз снилось, что она пришла как призрак, а я дико испугалась, и кричала. И вот сегодня приснилось, что она выглядит, как умершая, а на самом деле живая, а у меня в голове все бьется мысль, да почему же она никак не умирает?!

Ольга Эценгерт

Вы чем то держите ее на земле и ей тяжело, уберите венки с магилы и фото с видного места, закажите за упокой, если вы ее отпели.