Ма
Маня

Марс в 12 доме у мужчины....Проблемы с активностью в сторону женского пола?? Как такой мужчина ведет себя с женщинами?

Луна с Плутоном в Скорпионе в 5 доме, Венера в Тельце в 10, но меня интересует именно его поведение в плане Марса....

Ромчик Королёв

в каком знаке Марс, какие аспекты? в близнецах или Раке? тайные частые связи или капризное закомплексованное неуверенное поведение в интим сфере или чувственный секс при условии хорошего душевного состояния