Мария Кравец

Когда вырастет трава? Купили ребёнку травянчика, уже 1,5 мес. прошло, а он не растёт. Поливаем каждый день

Кирилл Григорьев

Такая травка прорастает на третий день. Попробуйте замочить полностью травянчика в ведре с тёплой водой, минут на 20.

Мэри ***

вы его походу совсем залили.. .

Ел
Елена

ну и учите же ребенка, к травку!!!: -)....

Илья Горинов

трава прорастает в течении недели. у вас он уже не прорастет. что бы не травить душу в данного травянчика посадите пшеницу либо авёс и будит счастье!)

Наталья Шашурина

странно (9 видимо уже и не прорастет (( Мы замочили на 4 часа в ведре, через три дня пророс и несколько месяцев рос)))