Игорь Седенков

какие европейскме государства имеют внутриконтенентальное положение? скажите пожалуйста

Митя Львов

Это такие государства, которые не имеют выходы к морю и океану.. . Например, Белоруссия, Чехия, Австрия.. . Это легко можно увидеть на карте Европы.

Анастасия Штыкова

Чехия например

Инна Смирных

Люксембург, вадуц, андора, лихтейштейн

Макс Цорионов

Те, которые не имеют выхода к морю. Кару в руки и ...

Виктор Шнайдер

много, все те, где нет моря или океана. Чехия, Белоруссия, Словения, Австрия, Лихтенштейн, Люксембург...