Екатерина Королева

Если "любовь вызывает у него неприятные воспоминания, а по отношению ко мне он испытывает лишь тепло и нежность" Что это?

Антон Винокуров

он чувствует чувства любви к тебе и боится что эта любовь к тебе опять принесет ему боль что прежде он испытал вот и боится что эта любовь его ослепит а от тебя взаимности не услышит по этому тема любовь для него хуже яда

Вячеслав Cлавенко

Это вежливый отказ

Anna Liqai

Симпатия. Пока.

Катерина Болотокова

воспринимает дочей

Милонега Силицкая

Может дружеская симпатия, может большее.