Кристина Александрова

хм, значит любит морального урода - без проблем, а просто инвалида - нет, что за бред, люди?

Александр Терновский

А зачем здоровому человеку тратить на это время и подвергать своё потомство на страдание ?? Это не логично.

ОК
Олеся Киселева

Потому что женщина в подсознании выбирает себе здорового мужчину, чтоб было здоровое потомство, точно так же и мужчина, вот так и получается лучше урод, чем инвалид)