Евгения Семенова

Да, я жирный урод. И что? Радуйся что тебе повезло с телом.

Ксю Ксю

хм самокритика конечно хорошо, а я похудел

Александр

надо за это выпить.

Mihail

А где... тело?

Алексей Беляков

Немного силы воли, консультация грамотного эндокринолога - и, возможно, ты тоже сможешь через какое-то время радоваться своему телу.

**
*елена* *фисташка*

Ну вообще-то нормальный вес и мускулистое тело это не везение а результат долгой и кропотливой работы над собой . Вот если-бы ты был однорукий или одноглазый то другое дело, а жир можно легко устранить.

Ан
Анка

вам с самооценкой неповезло. нужно над собой работать а не ныть.

Александр Макаров

Представь что ты Будда и начни творить что нибудь творческое.)

Володина Елена

А хер ли радоваться то, у меня все аналогично.