Яна Жданкова

подскажите пожалуйста как купить железо?

где и как возможно купить железо для компьютера по более дешевым ценам. а не таким как в магазинах.

вы не поняли народ! мне нужно просто сайты поставщиков по которым заказываю магазины!

Мм
Ммммм

На оптовых складах в интернетмагазинах

Алексей Ленивкин

На барахолке, б/у- шное...

Миш Миш

у производителя на заводе)

Екатерина Акимушкина

Б/у-шное с рук по объявлению. Либо с Taobao или ebay по дешевке покупать.

Танюсик Воронцова

я в джаст. ру - всё беру))

Юрий Волков

Поставщиков дать несложно, но есть разница между оптовыми и розничными ценами. Они тебе продадут по оптовой, если ты будешь ящиками покупать.