Павел Братышев

2 сын ему только исполнилось 16 рост 177,старший сын 21 год 196.Папа 182,мама 175. Может вырасти до 193+?

Константинов Павел

Мне 16, рост 165. Не жалуюсь. А ваш вырастет как минимум до 190см.

Ан
Анка

дети как правило выше родителей, но второй ребенок выше первого не выростет

Елена Лобина

Подождите - ещё до 18 вытянется.. . но ещё играет роль рост бабушек и дедушек...

Александр Цельбель

Обгонит старшего брата