Екатерина Комарова

Решением суда выписана дочь и внук 23г осталась 9 лет правильно ли решил суд

Ко
Константин

да. о ребёнке должны заботиться родители. но выписать ребёнка на улицу суд не может, тем более - от родной бабушки...

Ирусик Кижапкина

зайдите на спец. сайт-там куча советчиков. мир тесен, например

Мила Большакова

Суд вынес решение на основании закона и внутреннего убеждения.
Если есть основания- нарушены нормы материального и/или процессуального права- можете обжаловать решение суда в установл. законом порядке.

Ир
Ирина

Почитайте и подумайте о теме.

Сергей Прытов

Да правильно, девятилетнюю никуда нельзя выписать, если мать не захочет. Только, когда 18 лет исполнится.

Графф Де-Мон Maksimus

Малолетних не выписывают.

Константинова Светлана

квартира в собственности бабушки наверно. а они просто зарегистрированы. такое возможно. новый собственник снимает квартиру с обременения. сумбурно написано. задавайте вопросы поточнее.