Таня

Ресурс двигателя бензопилы ?

Интересует, сколько мото-часов проживает, в среднем, двигатель бензопилы при обычной нагрузке (валка леса) при объёме двигателя V=100см3 ?

Спасибо.

Ольга Шилина

давай прикинем исходя из опыта мототехники . двигатель двухтактный . ресурс максимум 3 -5 тыс км ( по пробегу это очень много ) возьмем скорость 50 км час ( средняя ) . и получим максимум 100 часов моторесурса .